Форум "Моя Собака САО"

Форум "Моя Собака САО" (http://dogs-forum.ru/index.php)
-   Наши питомцы САО (http://dogs-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В нашем доме ТАРАрам и оЧИРОвательные глазки (http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=7068)

Мгла 29.11.2019 14:25

Завтра к Юзьке в гости поедем
А пока минисборничек:

Тиль в недоумении от зеркала возникшего в кухне, Рори ему пояснил, то эт к родителям грумер едет.
Скучающим друг по дружке Таре и Юзу мы устроили телемост. Всё в "киноленту" не вошло, потому что на обоих "берегах" от нашего ржания тряслись телефоны, но характерные моменты таки схвачены и представлены в клипце.

ksumla 29.11.2019 15:30

Как всегда - бесподобно :clapping:
Взаимное умывание - :tender::tender::tender:
В "художественной гимнастике с лентой" Таре до Рори пока как до морковкиного заговенья :mosking:
Зато тарина реакция на телемост самая головокрутильная из всех мною ранее виданных))) Она не у совы случайно брала уроки по кручению головой?:biggrin:

lanette 29.11.2019 17:55

хоть я и видела уже все эти твои фото и видео по отдельности ;), но это какая-то магия просто как ты их сводишь вместе :wizard:

Оффтоп

Мгла 29.11.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от lanette (Сообщение 287508)
хоть я и видела уже все эти твои фото и видео по отдельности ;), но это какая-то магия просто как ты их сводишь вместе :wizard:

Оффтоп

да, ты эти матерьялы имеешь в реальном времени :D

Оффтоп

Радуга 30.11.2019 08:40

Иля ты наш ВудИаллен :kiss3:

Мгла 01.12.2019 23:27

Лучше быть мощным, чем бессильным
Лучше жить в дружбе, чем в борьбе
Лучше быть грязным, чем стерильным
Это я знаю по себе!

:laugh2:

lanette 01.12.2019 23:55

чем дальше, тем очевиднее становится - вам надо забирать Юзьку с собой :girl_wacko: уж так хорошо они ладят с Тарой :girl_in_love:
и спасибо за выбор музыки :girl_dance: - порадовала :wink:

Мгла 01.12.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от lanette (Сообщение 287566)
и спасибо за выбор музыки :girl_dance: - порадовала :wink:

я старалась:girl_wacko:

Мгла 02.12.2019 00:03

Цитата:

Сообщение от lanette (Сообщение 287566)
чем дальше, тем очевиднее становится - вам надо забирать Юзьку с собой :girl_wacko: уж так хорошо они ладят с Тарой :girl_in_love:

да кто ж его отдаст)) он же следующий на очереди, чтоб по недосмотру трахнуть Стеллу или Мару. Потом оставят как злостного алиментщика :declare:

lanette 02.12.2019 00:18

только алиментщик гол как сокол :rolleyes:

Мгла 02.12.2019 00:37

Цитата:

Сообщение от lanette (Сообщение 287571)
только алиментщик гол как сокол :rolleyes:

щенками будут взымать :p

Белка 02.12.2019 06:03

А это у Вас собаки мокрые бегают это где?У нас уже холодно мороз.Я так всегда боюсь за них когда они мокрые.Веду в дом.Пусть просохнут.Я боюсь за собак.В сильный мороз всегда домой в тепло завожу.Или печку включаю у них в комнате.Ну как показала практика собаки умирают не от простуды.
Ещё не видал не одной собы умершей от простудифилиса.
А собаки красивые белые такие были пока не запачкались.шутка глупого юмора.

Мгла 02.12.2019 09:20

Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 287578)
А это у Вас собаки мокрые бегают это где?У нас уже холодно мороз.Я так всегда боюсь за них когда они мокрые.Веду в дом.Пусть просохнут.Я боюсь за собак.В сильный мороз всегда домой в тепло завожу.Или печку включаю у них в комнате.Ну как показала практика собаки умирают не от простуды.
Ещё не видал не одной собы умершей от простудифилиса.
А собаки красивые белые такие были пока не запачкались.шутка глупого юмора.

Тепло было, плюс два, это рядом у друзей под Чеховым. Перепахали в играх весь участок изгваздались на радостях встречи :)

Радуга 02.12.2019 10:07

Тара все же чувствует, что рядом уже почти кобель взрослый, чуть опоздать за вкусняшкой, чуть корпус назад возле хозяев.
з.ы.
задние лучше, пясти просевшие

Мгла 02.12.2019 14:38

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 287582)
Тара все же чувствует, что рядом уже почти кобель взрослый, чуть опоздать за вкусняшкой, чуть корпус назад возле хозяев.
з.ы.
задние лучше, пясти просевшие

за вкусняшкой - пофиг, не пищевик она, дали обоим по сахарной кости - она свою выплюнула и ушла, вот если б говнеца под елкой нашла - тогда да пять звезд мишлен той елке)))
по поведению в целом да - хоть и треплет его за брыли и изваляла всего в грязи, но иерархия начала просматриваться реально
пясти жопа согласна, говорят ну понятно "говорят" что долго часто гуляют
а так конь вымахал канеш - теперь уж видно что выше и крупней Тарарам
но ребенок полный, чешешь его он стоит обмирает от счастья аж глаза жмурит

Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.