Форум "Моя Собака САО"

Форум "Моя Собака САО" (http://dogs-forum.ru/index.php)
-   Наши питомцы САО (http://dogs-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В нашем доме - Тарарам (http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=7068)

Илга 16.03.2018 14:36

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 280479)
Нее, это вместо))) Ну не верю я в эти в 8 в 1, 25 в 3, 100 к одному. НЕ ВЕРЮ!!! Хоть режьте! В овощах и фруктах сейчас уже практически ничего кроме клетчатки нет. Все эти гаджеты, по моему мнению опять же - выкачка денег. Всех своих и хвостатых и рогатых курсом в феврале-марте прокалываю. Не трудно, не хлопотно, не дорого и главное - эффективно. Месяц проколет, а там уже апрель, крапивка, сныть, одуваны всякие)))) Красота!!!

[quote=Радуга;280464]Согласна с Марусей.
Кроме пожалуй

1 мл на 10кг веса (всего 3 укола с разницей в 10 дней)
но...
на мой взгляд это лишнее
А как же вот этот пост? Мнение Радуги ?И дозировка другая.

Мгла 16.03.2018 14:55

[quote=Илга;280488]
Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 280464)
Согласна с Марусей.
Кроме пожалуй

1 мл на 10кг веса (всего 3 укола с разницей в 10 дней)
но...
на мой взгляд это лишнее
А как же вот этот пост? Мнение Радуги ?И дозировка другая.

Наверно просто опечатка в цифрах.
А мнения разошлись, да.
Просто Маруся не верит в таблеточный эффект, я ж даю кальций 8 в 1.

Мгла 16.03.2018 15:07

Я понимаю, у меня у самой в башке противоречия и метания, какие добавки, чем поколоть, что убавить что прибавить.. Но, конечно, я стараюсь эти противоречия и дискуссии из собственной головы не выкладывать в миску Тарарашке. Вроде сбалансировали диету. Ну и движемся в этом направлении.
А таблетки да, никогда не знаешь "что они туда плеснули". Сомненья гложут. Ну удобно, да, и рекомендовано... вроде авторитетными кемтамфигпойми.
Но тут, как один мой приятель дантист говорил "Стоматологи рекомендуют то, что им рекомендовано рекомендовать".
Вот, к примеру, холодец - я точно знаю ЧТО в этом холодце, то есть то что я туда закинула. И все равно сомненья - а достаточно ли в том холодце того шо надо... словом, горе от ума

Илга 16.03.2018 15:25

[quote=Мгла;280489]
Цитата:

Сообщение от Илга (Сообщение 280488)

А мнения разошлись, да.

Барлас тоже хромал, то на одну лапу, то на другую.Я даже тему открывала
http://mydog.msk.ru/showthread.php?t=6984. Но мне как-то никто акцент на весе не делал, почему-то, больше грешили на травму :(.
Я тоже давала кальций 8 в 1.,глюкозамин 8 в 1, и комплекс ГХК , в человеческой аптеке покупала+ежедневные прогулки(когда хромал, то не далеко).

Илга 16.03.2018 15:30

[quote=Мгла;280489]
Цитата:

А мнения разошлись, да.

Цитата:

Сообщение от Мгла (Сообщение 280490)
Я понимаю, у меня у самой в башке противоречия и метания, какие добавки, чем поколоть, что убавить что прибавить.. Но, конечно, я стараюсь эти противоречия и дискуссии из собственной головы не выкладывать в миску Тарарашке. Вроде сбалансировали диету. Ну и движемся в этом направлении.
А таблетки да, никогда не знаешь "что они туда плеснули". Сомненья гложут. Ну удобно, да, и рекомендовано... вроде авторитетными кемтамфигпойми.
Но тут, как один мой приятель дантист говорил "Стоматологи рекомендуют то, что им рекомендовано рекомендовать".
Вот, к примеру, холодец - я точно знаю ЧТО в этом холодце, то есть то что я туда закинула. И все равно сомненья - а достаточно ли в том холодце того шо надо... словом, горе от ума

Наверное все так, особенно со щенками, особенно , когда у щенка проблемы. Я то же самоедством занимаюсь.

Мгла 16.03.2018 15:38

[quote=Илга;280491]
Цитата:

Сообщение от Мгла (Сообщение 280489)
Барлас тоже хромал, то на одну лапу, то на другую.Я даже тему открывала
http://mydog.msk.ru/showthread.php?t=6984. Но мне как-то никто акцент на весе не делал, почему-то, больше грешили на травму :(.
Я тоже давала кальций 8 в 1.,глюкозамин 8 в 1, и комплекс ГХК , в человеческой аптеке покупала+ежедневные прогулки(когда хромал, то не далеко).

Эффект был от таблеток? ПРосто иногда не знаешь, то ли таблетки действуют, то ли просто время прошло и отлегло :mega_shok:

Илга 16.03.2018 16:04

[quote=Мгла;280493]
Цитата:

Сообщение от Илга (Сообщение 280491)

Эффект был от таблеток? ПРосто иногда не знаешь, то ли таблетки действуют, то ли просто время прошло и отлегло :mega_shok:

И фиг его знает...
Муж говорит, что ты просто облегчаешь его состояние, со временем все пройдет.А я все равно давала, может для собственного самоуспокоения.

Маруся 16.03.2018 16:08

Цитата:

Сообщение от Мгла (Сообщение 280484)
Маруся, Вы мой герой, снимаю шляпу!:hi:

Спасиб, канечна, большое:D
Но, как правило, что нас не убивает, то делает нас сильнее...
По секрету:Просто морозилку и кастрюляки надо побольше, чтоб не пилить всё это дело на мелкие части, а закидывать большими кусманами, вот и всё.;) А потОм по мере надобности распилите, понемножку. Как в притче про веник))))

Мгла 16.03.2018 16:09

[quote=Илга;280494]
Цитата:

Сообщение от Мгла (Сообщение 280493)

И фиг его знает...
Муж говорит, что ты просто облегчаешь его состояние, со временем все пройдет.А я все равно давала, может для собственного самоуспокоения.

Понимаю. Когда даешь пилюльки или другие какие меры принимаешь - вроде не сидишь сложа руки, нет ощущения беспечности по отношению к проблеме.
А эффект не просчитаешь, слишком много вводных в формуле :wacko2:

Мгла 16.03.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 280495)
Как в притче про веник))))

в этой? :girl_witch:
;););)

Маруся 16.03.2018 16:16

Цитата:

Девоньки, милые. Я ж с Айкой (первой сукой) всё сама через это прошла. Все эти модные и не очень присадки-препараты. Всю эту ходьбу и лазанье по сугробам-лестницам. На износ. До боли в ногах и спине. До слёз порой. До отчаянья, что ни фига не выходит и не получается. А потом .... наступила весна. Дефка подросла. И всё стало на свои места. Но опыт... он остался. И так иногда гаденько бывало, подходишь к зеркалу, смотришь, и видишь там .... осла (это я о назначении новомодных и не очень препаратов). А оказывается всё гениальное просто и было изобретено задолго до нас.

Маруся 16.03.2018 16:35

Цитата:

Сообщение от Мгла (Сообщение 280497)
в этой? :girl_witch:

Нуууу, почти угадала:)

Мгла 16.03.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 280499)
Нуууу, почти угадала:)

куда девалась бабуля в ступе??

Маруся 16.03.2018 17:26

Сорри, это я нечаянно вставила - окошечки форумов попутала :)

Мгла 16.03.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 280503)
Сорри, это я нечаянно вставила - окошечки форумов попутала :)

http://fishup.ru/files/09/2c/ed/01/p...16_at_17.4.jpg

А я уж было обрадовалась, анимашки можно вставлять:boredom:

Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.